Муниципальное автономное учреждение Центр подростково-молодежных клубов

Подросток

+7 (8552) 52-78-64

2 этап интеллектуальных игр «3D IQ» игра «Волонтер – стиль жизни», посвященная году добровольца и волонтера.

      Городская интеллектуальная игра прошла в трех районах города на базе подростково-молодежных клубов: Центрального, Автозаводского и Комсомольского районов. В игре приняли участие 12 команд, охват составил 65 человек.

Благородный труд добровольцев был уважаем во все времена. Люди с открытым сердцем, спешащие на помощь другим, — яркий пример того, что в мире ещё не всё потеряно и нельзя терять веру в человека.

Вопросы интеллектуальной игры были рассчитаны как на знания знатоков, на логику и эрудицию. В ходе игры дети получили новые знания о волонтерстве.

Команды центра «Подросток» узнали, что сегодня в России более семи миллионов добровольцев работают в самых разных сферах на благо государства, но, главное, — человека. И с каждым днём их количество только растёт. Благое дело объединило людей самых разных возрастов, социальных статусов, национальностей и профессий, стремящихся быть там, где востребованы их знания, опыт и просто добрые намерения.         Победители определятся по наибольшей сумме заработанных баллов на всех этапах игр.

Ждем Вас на 3 этапе интеллектуальных  игр «3D IQ» игры «На одной волне».

         Организаторы: МАУ «Центр подростково-молодежных клубов «Подросток» при поддержке  отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города   Набережные Челны.