Итоги регионального конкурса-выставки декоративно-прикладного творчества «Алтын крафт»
I. Номинация «Открытка»
Диплом I степени:
- Локтева София, Руководитель: Файрушина Л.В. МБОУ «СОШ №25» г. Набережные Челны.
- Пасюкова Надежда, Руководитель: Файрушина Л.В. МБОУ «СОШ №25» г. Набережные Челны.
Диплом II степени:
- Бутяева Злата, Руководитель: Шитова И.Ю. МАУ ДО «ДДТ №15» г. Набережные Челны.
Диплом III степени:
- Фирстова Варвара, Руководитель: Шитова И.Ю. МАУ ДО «ДДТ №15» г. Набережные Челны. II. Номинация «Вышивка»
Диплом I степени:
- Донцова Анисья, Руководитель: Каримова Ф.Ш. МАУ ДО «ЦДТТ №5» г. Набережные Челны.
Диплом II степени:
- Грецких Ирина, Руководитель: Хайрисламова Е.А. МАУ ЦПМК «Подросток» ПМК «Буревестник» г. Набережные Челны.
- Зюлин Егор, Руководитель: Лакомкина Л.П. МБОУ «Средняя школа №9» г. Набережные Челны.
Диплом III степени:
- Зюлина Анна, Руководитель: Лакомкина Л.П. МБОУ «Средняя школа №9» г. Набережные Челны.
- Аписарова Олеся, Руководитель: Рязанова О.М. МБОУ «СОШ №33» г. Набережные Челны.
- Садикова Эльвина, Руководитель: Запольская Е.А. МАУ ЦПМК «Подросток» ПМК «Заря» г.Набережные Челны. III. Номинация «Выжигание»
Диплом I степени:
- Канипов Салават, Руководитель: Гайнутдинова Р.А. МБОУ «СОШ №36» г. Нижнекамск.
- Фролова Велия, Руководитель: Антохина О.Л. МАУ ЦПМК «Подросток» ПМК «Бригантина» г. Набережные Челны.
- Хаматов Самат, Руководитель: Низамова С.Г. МБОУ «Гимназия № 54» г. Набережные Челны.
Диплом II степени:
- Лебедев Виталий, Руководитель: Гайнутдинова Р.А. МБОУ «СОШ №36» НМР РТ г. Нижнекамск.
- Коновалов Ярослав, Руководитель: Лебедева С.В. ГБОУ «Нижнекамская школа №23 для детей с ОВЗ» г. Нижнекамск.
- Корнилова Эльвина, Руководитель: Насыбуллина Г.К. МАОУ «СОШ №56» г. Набережные Челны.
Диплом III степени:
- Карягина Амина, Руководитель: Насыбуллина Г.К. МАОУ «СОШ №56» г. Набережные Челны IV. Номинация «Резьба по дереву»
Диплом I степени:
- Шаяхметова Данира, Руководитель: Шаяхметова Л.С. МБУ ДО «Центр детского творчества» Менделеевского района РТ.
- Мухаметов Артур, Руководитель: Низамова С.Г. МБОУ «Гимназия № 54» г. Набережные Челны. IV. Номинация «Роспись по стеклу»
Диплом I степени:
- Тимофеев Кирилл, Руководитель: Дорженковская Н.Г. МБОУ «Пушкинский пролицей» № 78» г. Набережные Челны.
- Гилязова Рузия, Руководитель: Латыпова В.О. МБУ ДО «Центр детского творчества» Менделеевского района РТ.
Диплом II степени:
- Гараев Данил, Руководитель: Цыбульская Е.П. МАУ ЦПМК «Подросток» ПМК «Гармония» г. Набережные Челны.
- Садриева Зарина, Руководитель: Колбашева Г.Г. МАОУ «СОШ №50» г. Набережные Челны.
- Исмагилова Диана, Руководитель: Колбашева Г.Г. . МАОУ «СОШ №50» г. Набережные Челны.
Диплом III степени:
- Мангутова Ника, Руководитель: Цыбульская Е.П. МАУ ЦПМК «Подросток» ПМК «Гармония» г. Набережные Челны.
- Фаизов Марсель, Руководитель: Низамова С.Г. МБОУ «Гимназия № 54» г. Набережные Челны V. Номинация «Панно в технике «пэчворк»
Диплом I степени:
- Хасанова Руслана, Руководитель: Кабирова Е.Н. МАУ ЦПМК «Подросток» ПМК «Романтик» г. Набережные Челны.
Диплом II степени:
- Ананина Софья, Бессонов Иван, Руководитель: Логунова О.М. МАУ ЦПМК «Подросток» ПМК «Факел» г. Набережные Челны. VII. Панно с использованием природного материалаДиплом I степени:
- Шаяхметов Данир, Руководитель: Шаяхметова Л.С. МБУ ДО «Центр детского творчества» Менделеевского района РТ.
- Хайдарова Аделина, Руководитель: Кабирова Е.Н. МАУ ЦПМК «Подросток» ПМК «Романтик» г. Набережные Челны.
Диплом II степени:
- Байкалов Артур, Руководитель: Минуллина Ж.И. МБОУ «СОШ № 25» г. Набережные Челны.
- Байдиева Илира, Ахмадуллина Лейла, Руководитель: Кузьмина О.В. МАУ ЦПМК «Подросток» ПМК «Исток» г. Набережные Челны.
Диплом III степени:
- Исхаков Рамазан, Руководитель: Бирюлева М.К. МАОУ «СОШ №55» г. Набережные Челны
2. Исаева Анастасия, Руководитель: Антохина О.Л. МАУ ЦПМК «Подросток» ПМК «Бригантина» г. Набережные Челны.
VIII. Номинация «Панно в технике «квиллинг»
Диплом I степени:
- Бадретдинова Айсылу, Гарифуллина Самира, Руководитель: Шайдуллина Л.А. МАУ ДО «ЦДТТ №5» г. Набережные Челны.
Диплом II степени:
- Мифтахова Элина, Руководители: Белова А.Б.; Халикова Р.Х. ДЭБЦ №4; СОШ №20 г. Набережные Челны.
Диплом III степени:
- Обанина Милана, Руководитель: Рыбушкина Л.Б. Гимназия №76 г. Набережные Челны IX. Номинация «Работы, выполненные в оригинальной технике»
Диплом I степени:
- Фардиева Карина, Руководитель: Каримова Ф.Ш. МАУ ДО «ЦДТТ №5» г. Набережные Челны.
- Шайхуллин Денис.Руководитель: Максутова Р.И. МБОУ «СОШ № 25» г. Набережные Челны.
- Ортикова Алина, Руководитель: Аристархова Е.М. МАУ ЦПМК «Подросток» ПМК «Факел» г. Набережные Челны.
- Мустафин Максим, Руководитель: Баймачева Л.Р. МБУ ДО «Центр детского творчества» г. Елабуга.
- Александрова Ангелина, Руководитель: Лакомкина Л.П. МБОУ «Средняя школа №9» г. Набережные Челны.
Диплом II степени:
- Фарукшина Милана, Руководитель: Мингалиева В.Р. МБОУ «СОШ №60» г. Набережные Челны.
- Логинова Дарья, Руководитель: Логинова Л.К. МАУ ЦПМК «Подросток» ПМК «Ровесник» г. Набережные Челны.
- Вострикова Елена, Руководитель: Гафиятуллина Ю.З. МАУ ЦПМК «Подросток» ПМК «Романтик» г. Набережные Челны.
- Галлямов Ким, Руководитель: Галлямова Р.Ф. МАУ ЦПМК «Подросток» ПМК «Эврика» г. Набережные Челны.
- Аммосова Елизавета, Руководитель: Байдакова Н.Ф. МАУ ЦПМК «Подросток» ПМК «Мечтатель» г. Набережные Челны.
Диплом III степени:
- Бабич Алина, Руководитель: Мингалиева В.Р. МБОУ «СОШ №60»
г. Набережные Челны.
- Шарафутдинова Элина, Руководитель: Латыпова В.О. МБУ ДО «Центр детского творчества» Менделеевского района РТ.
3. Гараева Алина, Руководитель: Цыбульская Е.П. МАУ ЦПМК «Подросток» ПМК «Гармония» г. Набережные Челны.