Муниципальное автономное учреждение Центр подростково-молодежных клубов

Подросток

+7 (8552) 52-78-64

Церемония закрытия турнира по хоккею с шайбой на Кубок подразделения по делам несовершеннолетних Управления МВД России по городу Набережные Челны

С 5 по 8 марта 2019 года состоялся турнир по хоккею с шайбой на Кубок подразделения по делам несовершеннолетних Управления МВД России по городу Набережные Челны по младшей возрастной группе. Данный турнир ежегодно проводится по инициативе начальника подразделения по делам несовершеннолетних Управления МВД России по городу Набережные Челны, подполковника полиции Искандровой Риммы Рафиковны. 
В турнире приняло участие 8 команд подростково-молодежных клубов: 
— команда «Белые медведи»; 
— команда «Вега»; 
— команда «Юность»; 
— команда «Смена»; 
— команда «Меридиан»; 
— команда «Факел»; 
— команда «Исток»; 
— команда «Горизонт». 
8 марта в Международный женский день на хоккейном корте «Чайка» прошла финальная игра между командами «Белые медведи» и «Юность». 
По итогам турнира призовые места распределились следующим образом: 
1 место – команда «Белые медведи»; 
2 место – команда «Юность». 
Турнир проходил по олимпийской системе на вылет. Турнир проводился с целью пропаганды здорового образа жизни и популяризация хоккея среди детей и подростков. 
14 марта в СОШ №18 состоялась церемония закрытия турнира. Победителям и призерам были вручены кубки и дипломы. 
Памятными статуэтками были награждены лучшие игроки турнира: 
— Ефтеев Ярослав – игрок команды «Юность»; 
— Мирсаетов Артур – игрок команды «Белые медведи». 
Также благодарственными письмами от начальника Управления МВД г.Набережные Челны РТ Н.Д.Закирова были отмечены специалисты по работе с молодежью, принимавшие участие в турнире. 
Общий охват составил 82 человека. 
Организаторами турнира являются подразделения по делам несовершеннолетних Управления МВД России по городу Набережные Челны совместно с Центром подростково-молодежных клубов «Подросток» при поддержке отдела по работе с молодёжью управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета города Набережные Челны.