Муниципальное автономное учреждение Центр подростково-молодежных клубов

Подросток

+7 (8552) 52-78-64

Торжественное закрытие городского этапа Всероссийских соревнований по футболу на приз клуба «Кожаный мяч»

6 июня 2019 года в 15.00 часов на футбольном поле спортивного клуба «Orange Fitness» состоится торжественное закрытие городского этапа Всероссийских соревнований по футболу на приз клуба «Кожаный мяч» среди команд подростково-молодежных клубов по четырем возрастным группам.

В этом году турнир впервые проходит в рамках общественного движения «Территория спорта Набережные Челны», созданного по инициативе депутата Городского Совета Эдуарда Фаттахова и МАУ «Центр подростково-молодежных клубов «Подросток». Главная цель проекта – поддержка и развитие молодежного и подросткового спорта в городе.

         В программе закрытия запланировано выступление почетных гостей и награждение победителей турнира. Призерам и победителям будут вручены кубки, дипломы и футбольные мячи, а лучшие игроки турнира получат памятные сувениры.

         В этом году благодаря спонсорам и партнерам впервые будет испечен большой праздничный торт в виде футбольного мяча, который достанется лучшей команде турнира по итогам занятых призовых мест по четырем возрастным группам. Также команда получит ежегодный переходящий кубок абсолютного победителя турнира.

Финансовыми партнерами проекта «Территория спорта Набережные Челны» являются директор ООО «Проминдустрия» Николай Атласов, генеральный директор группы компаний «Волгопром» Олег Николаев, генеральный директор группы компаний «Кориб» Олег Коробченко.

Соревнования проводятся Центром подростково-молодежных клубов «Подросток» при поддержке отдела по работе с молодёжью Управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета города Набережные Челны.