Муниципальное автономное учреждение Центр подростково-молодежных клубов

Подросток

+7 (8552) 52-78-64

Антинаркотический квест «Дорога в будущее».

25 июля 2019 года в рамках межведомственного взаимодействия по профилактической работе МАУ «ЦПМК «Подросток» и отдела по контролю за оборотом наркотиков Управления Министерства Внутренних Дел России по городу Набережные Челны состоялся антинаркотический квест «Дорога в будущее». В игре приняли участие воспитанники городских профильных смен «ЮНАРМИЯ» и «АЗБУКА ЖИЗНИ», программы которых успешно реализуется на базе оздоровительного лагеря «Крылатый». 
На мероприятии присутствовали почетные гости – старшие оперуполномоченные отдела по контролю за оборотом наркотиков Управления Министерства Внутренних Дел России по городу Набережные Челны, майор полиции Богданов Ильгиз Ильдарович и майор полиции Тахаутдинов Ренат Расимович. 
Шести отрядам предстояло пройти следующие этапы: 
–«Кинолог», с участием инспектора-кинолога; 
–«Эксперт», с участием эксперта-криминалиста; 
–«Бойцы», с участием бойцов роты по массовым мероприятиям ОБ ППСП; 
–Тур-полоса «По горячим следам»; 
–Спортивная полоса «Водный перекат»; 
–Плакат на асфальте «МЫ за ЗОЖ». 
Успешно пройдя все этапы игры, участники ощутили на себе все особенности профессии наркополицейского. В игровой форме ребятам была предоставлена возможность выразить свое отношение к такому злу в нашей жизни, как наркомания. Участники антинаркотического квеста осознали правильность своего выбора – здорового образа жизни. И убедились в том, что они сами могут построить правильно свое будущее и будущее нашей страны. 
По итогам игры отряды были награждены дипломами и призами. 
В заключение мероприятия участники с интересом пообщались с гостями и сделали фотографии на память. 
https://vk.com/albums-32069080
#цпмк_подросток #юнармиянабережныечелны #ЮНАРМИЯРТ#набережныечелны #молодёжьчелнов #новостичелны #молодоеминистерство#детинашебудущее #minmol_rt #udm_chelny