Муниципальное автономное учреждение Центр подростково-молодежных клубов

Подросток

+7 (8552) 52-78-64

Турнир по футболу «Мы за здоровый образ жизни» среди команд подростково-молодежных клубов.

С 10 сентября 2019г. на футбольных полях общеобразовательных школ города стартовали игры традиционного турнира по футболу среди команд подростково-молодежных клубов города «Мы за здоровый образ жизни!» при финансовой поддержке ООО ПО «Промвест».

В течение месяца команды подростково-молодежных клубов со всех районов города боролись за звание сильнейшей в своей возрастной группе.         

В этом году в турнире приняло участие 45 команд с общим охватом 514 человек.

3 и 4 октября на футбольном поле «Orange Fitness» состоялись финальные игры ежегодного турнира по футболу «Мы за здоровый образ жизни» среди команд подростково-молодежных клубов.

         В младшей возрастной группе в финале сошлись дворовые команды подростково-молодежных клубов «Огонек» и «Чайка». Победу одержала команда «Чайка» со счетом 7:2. В младшей возрастной группе призовые места заняли игроки 2008-2009 года рождения:

          1 место — команда «Чайка»,

          2 место — команда «Огонек».

         В старшей возрастной группе в финал вышли дворовые команды «Юность»  и «Огонек». Победу одержала команда «Огонек» со счетом 1:0. В старшей возрастной группе призовые места заняли игроки 2004-2005 года рождения:

          1 место —  команда «Огонек»,

          2 место — команда «Юность».

В средней возрастной группе в финале сошлись дворовые команды подростково-молодежных клубов «Чайка» и «Огонек». Победу одержала команда «Чайка» со счетом 2:0. В средней возрастной группе призовые места заняли игроки 2006-2007 года рождения:

1 место — команда «­­­­­­­­­­­­­­­­­Чайка»,

2 место — команда «Огонек».

По юношеской возрастной группе в финал вышли дворовые команды «Огонек» и «Чайка». Команды сыграли невероятный по накалу матч со счетом 2:1. Победу одержала команда «Чайка»! 

В юношеской возрастной группе призовые места заняли игроки 2002-2003 года рождения:

1 место —  команда «Чайка»,

2 место — команда «Огонек».

В летнем спортивном сезоне 2019 года дворовые команды подростково-молодежных клубов принимали активное участие не только в турнирах по футболу, но и различных спортивных соревнованиях.

По итогам летного спортивного сезона 2019 года была определена лучшая дворовая команда, в номинации «Лучшая команда по итогам летнего спортивного сезона 2019 года» признана команда подростково-молодежного клуба «Юность».

Призерам и победителям вручили дипломы, футбольные мячи и кубки!

Желаем нашим юным спортсменам в следующем летнем сезоне ещё больше побед, уверенности, оптимизма, смелости, упорства и стремлений к успеху! 

Благодарим администрацию фитнес-клуба «Orange Fitness» за оказанную поддержку в проведении турнира.

         Организатор мероприятия МАУ «Центр подростково-молодежных клубов «Подросток» при поддержке отдела по работе с молодежью Управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны, ООО ПО «Промвест».