Муниципальное автономное учреждение Центр подростково-молодежных клубов

Подросток

+7 (8552) 52-78-64

Фестиваль «КамАЗу посвящаем!

10 октября 2019 года во Дворце Культуры «КАМАЗ» концентрация творческих детей, подростков, молодых людей, да и взрослых зашкаливала! Для жителей и гостей города  прошел фестиваль «КамАЗу посвящаем!»

  В рамках фестиваля была организована концертно-развлекательная программа и интеллектуально-интерактивные игры с участием воспитанников Центра «Подросток».

В честь 50-летия начала строительства КАМАЗа творческие объединения под руководством педагогов в фойе ДК «Камаз» подготовили оригинальную и красочную выставку работ изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества. Работы юных мастеров не оставили равнодушным ни одного человека. Каждый представленный экспонат несёт в себе частицу души, любовь и трепет, с которыми его изготавливали. Победители конкурсов «КАМАЗ – это сила и мощь!» и «КАМАЗу-50» награждены дипломами.

  Участники с интересом освоили творческие мастер-классы, прошли квест-игру «Такой разный КАМАЗ», в конкурсных испытаниях проверили свои силы и получили памятные подарки. На  протяжении всего праздника фотозона  пользовалась большим успехом, на которой были изображены логотип «КамАЗ» и герб нашего города.

На площадке фестиваля царила теплая и дружелюбная атмосфера. Наш праздник получился ярким, веселым и познавательным!           

Выражаем благодарность ПАО «КАМАЗ» за предоставленные подарки.

Организаторы конкурса муниципальное автономное учреждение «Центр подростково-молодежных клубов «Подросток» при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета  города Набережные Челны.