Муниципальное автономное учреждение Центр подростково-молодежных клубов

Подросток

+7 (8552) 52-78-64

Финал городского конкурса «Звезда по имени Мама»

День матери – праздник особый. Самое высокое призвание женщины — быть мамой. «Мама» — первое слово, которое говорит ребенок, оно звучит одинаково на большинстве языков мира. Мама — самый родной, самый любимый человек на свете.

23 ноября в Молодежном Центре «Нур» состоялся финал городского конкурса «Звезда по имени Мама», посвященный международному празднику «День Матери».

Конкурс состоял из трех этапов: визитка+наказ, творческий номер, задание от организаторов конкурса. Участники демонстрировали свои вокальные, хореографические, музыкальные, актерские таланты, умения и достижения. В этом им активно помогали дочери, сыновья и даже папы.

Выступления мам были настолько искренними и эмоциональными, что растрогали до слез всех присутствующих в зрительном зале. Все номера были яркими, творческими и оригинальными. Жюри конкурса было сложно выделить сильнейших. На протяжении всего праздника большим успехом пользовалась фотозона.

По результатам выступлений жюри определило победителей по номинациям: «Мисс откровенность», «Мисс креатив», «Мисс творчество», «Мисс обояние», «Мисс харизма», «Хранительница национальных традиций», «Мисс успех».

Титул «Звезда по имени Мама» получила представитель подростково-молодежного клуба «Бригантина» Марлена Соловьева.

Благодарим партнеров и спонсоров нашего мероприятия. Мы очень надеемся, что конкурс, который будет проходить в следующем году, соберёт еще больше участников, объединив и старых и новых друзей. 

Организатор мероприятия: МАУ «Центр подростково-молодежных клубов «Подросток» при поддержке  отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны.