Муниципальное автономное учреждение Центр подростково-молодежных клубов

Подросток

+7 (8552) 52-78-64

Городской конкурс видеороликов «75 фактов о Войне», посвященный 75-летию Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне

Бывают события, которые по прошествии десятилетий стираются из памяти людей и становятся достоянием архивов. Но есть те, значение которых не только не уменьшается со временем, а, напротив, с каждым новым десятилетием они приобретают особую значимость, становятся бессмертными. К ним относится Победа нашего народа в Великой Отечественной войне.

Память о ней — это историческая память. Это память об общих радостях, поражениях, победах. Это память об общей исторической судьбе, той, которая объединяет миллионы людей разных национальностей в один великий народ России.

Приглашаем Челнинцев принять участие в городском конкурсе видеороликов «75 фактов о Войне», который стартовал с 10 февраля и завершится 6 апреля 2020 г.

По итогам конкурса победители в каждой номинации награждаются дипломами и памятными призами.

Организаторами конкурса  является МАУ «Центр подростково-молодежных клубов «Подросток», Набережночелнинский штаб ВВПОД «ЮНАРМИЯ» РТ при поддержке Управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны.

Подробная информация:

на сайте МАУ ЦПМК «Подросток» http://podrostokchelny.ru/

и в группе ВКонтакте https://vk.com/podrostokchelny