Муниципальное автономное учреждение Центр подростково-молодежных клубов

Подросток

+7 (8552) 52-78-64

Региональный конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества «Нам доверена память», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг

Великая отечественная война – самая разрушительная и кровопролитная война не только в истории нашей страны, но и всего человечества. За эту Великую Победу наши предки заплатили огромную цену, проявив неимоверное мужество и массовый героизм.

Сохранить память о тех событиях вы можете приняв участие в Региональном конкурсе-выставке декоративно-прикладного творчества «Нам доверена память», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.

Работы принимаются: с 20 февраля по 27 марта 2020года.

Участниками конкурса-выставки  являются учащиеся образовательных школ, воспитанники клубов по месту жительства, учреждений дополнительного образования в возрасте от 7 до 18 лет, молодежь в возрасте до 30 лет,  педагоги, руководители объединений, специалисты по работе с молодежью.

Подведение итогов и выставка лучших творческих работ состоится 17 апреля 2020года в 13 часов в МАУК «Дом дружбы народов «Родник».

Подробная информация:

на сайте МАУ ЦПМК «Подросток» http://podrostokchelny.ru/

и в группе ВКонтакте https://vk.com/podrostokchelny