Итоги регионального конкурса — выставки декоративно-прикладного творчества «ТАТ – Арбат 2021»
https://cloud.mail.ru/stock/7Z5E2Wh5Ck7Vsyukd3WYqQDn — ссылка для скачивания дипломов!!! (ССЫЛКА ДОСТУПНА ДО 20.10.2021)
Куклы в национальных костюмах | ||||
Младшая 7-10 лет | ||||
Давлетова Регина (педагог Утябаева Елена Мухаметзяновна) | Куклы в национальных костюмах | МАОУ «СОШ №21» | 1 место | |
Средняя 11- 17 лет | ||||
Халикова Ильмира ( педагог Мухамедзянова Фанюса Салиховна) | «Минем эби белян бабай» | МАОУ «СОШ №12» | 1 место | |
Гизатуллина Инзиля (педагог Газина Линара Нурулловна) | «Татар кызы» | МБОУ «СОШ №6» | 2 место | |
Мубаракшина Лейла (педагог Гильмутдинова Ландыш Имамсутиева) | Национальное платье с украшениями | МАОУ «СОШ №8» | 3 место | |
Будылева Ксения (педагог Габидуллина Дилора Бахтиеровна) | «Русская пословица» | МАОУ «СОШ №9» | 3 место | |
Вязание | ||||
Средняя 11- 17 лет | ||||
Закирова Камила (педагог Миннеханова Гульназ Миннебаевна) | «Узорные фантазии» | МБОУ «СОШ №53» | 1 место | |
Работа с деревом (выжигание, роспись, резьба по дереву) | ||||
Младшая 7- 10 лет | ||||
Никитина Валерия (педагог Егорова Валентина Петровна) | «Яблоко» | МАОУ «СОШ №24 с УИОП» | 1 место | |
Хайрутдинов Самат (педагог Файзуллина Флюза Габдулавна) | «Мячет» | МБОУ «Гимназия №2 имени Мулланура Вахитова» | 2 место | |
Средняя 11- 17 лет | ||||
Кашапов Ильназ (педагог Шарифуллин Марсель Аксанович) | Панно «Шурале» | МАОУ «СОШ №34 с УИОП» | 1 место | |
Ибрагимов Амир (педагог Кочнев Владимир Александрович) | Панно «Барс» | МБОУ «СОШ №45 с УИОП» | 1 место | |
Боровиков Егор (педагог Кочнев Владимир Александрович) | Панно «Сююмбике» | МБОУ «СОШ №45 с УИОП» | 2 место | |
Леков Амир, Мишустин Данил (педагог Вавилов Валерий Геннадьевич, Халиуллина Елена Валерьевна)
Сарваров Ахмет(педагог Шайхаттарова Савия
Ульфатовна)
Калимуллин Амир (педагог Кочнев Владимир
Александрович)
|
«Болтливая утка»
Разделочная доска «Танец»
Панно «Сабантуй» |
МАОУ «СОШ №38»
МБОУ «Гимназия №2»
МБОУ «СОШ №45 с УИОП»
|
2 место
2 место
2 место
|
|
Сахапов Амир, Мишустин Данил (педагог Вавилов Валерий Геннадьевич, Халиуллина Елена Валерьевна) | «Шурале» | МАОУ «СОШ №38» | 3 место | |
Нуртдинов Вильдан (педагог Вавилов Валерий Геннадьевич, Халиуллина Елена Валерьевна) | Габдулла тукай | МАОУ «СОШ №38» | 3 место | |
Файзуллин Айнур (педагог Гильмуллина Гульшат Анвяровна) | «Эмблема Татарстана» | МАОУ «СОШ №38» | 3 место | |
Педагоги, родители | ||||
Сарварова Радина Миннерасилевна | Настенные часы «Узоры души» | МАОУ «Лицей-интернат №84 имени Гали Акышаг.Набережные Челны» | 1 место | |
Панно в технике «Пэчворк» | ||||
Младшая 7- 10 лет | ||||
Карачурина Раяна ( педагог Фирсова Алена Станиславовна) | Отражение души | МАОУ «СОШ №32 с УИП» | 1 место | |
Средняя 11- 17 лет | ||||
Кузнецова Валерия (педагог Кабирова Елена Николаевна) | «Птица Сирин» | МАУ ЦМ(П)К «Подросток М(П)К «Романтик» | 1 место | |
Роспись по стеклу | ||||
Младшая 7- 10 лет | ||||
Никитина Валерия (педагог Егорова Валентина Петровна) | «Яблоко» | МАОУ «СОШ №24 с УИОП» | 1 место | |
Кочнева Милана (педагог Валитова Гульсина Зиннуровна) | «Узоры моего народа» | МАОУ «СОШ №23» | 2 место | |
Средняя 11- 17 лет | ||||
Балабанова Ксения (педагог Батракова Татьяна Анатольевна) | Ак барс – символ края | МАУ ЦМ(П)К «Подросток М(П)К «Радуга» | 1 место | |
Валиева Алия (педагог Сарварова Радина Миннерасилевна) | Панно «Татарские мотивы» | МАОУ «Лицей-интернат №84 имени Гали Акышаг.Набережные Челны» | 2 место | |
Педагоги, родители | ||||
Сарваров Ильназ Ильдусович | Интерьерная тарелка «Весна» | МАОУ «Лицей-интернат №84 имени Гали Акышаг.Набережные Челны» | 1 место | |
Каюмова Ландыш Ринатовна | Татарский национальный орнамент | МАУ ЦМ(П)К «Подросток М(П)К «Радуга» | 2 место | |
Работы выполненные в оригинальной технике | ||||
Младшая 7- 10 лет | ||||
Батраков Степан (педагог Кирьянова Светлана Александровна) | Волшебный цветок | МАОУ «СОШ №17» | 1 место | |
Шафикова Зарина (педагог Валитова Гульсина Зиннуровна) | Животное моего края | МБОУ «СОШ №23» | 2 место | |
Рафикова Розалина (педагог Егорова Валентина Петровна) | «Собачка» | МАОУ «СОШ №24 с УИОП» | 3 место | |
Средняя 11- 17 лет | ||||
Харитонов Руслан (педагог Сарваров Ильназ Ильдусович) | «Мечеть» | МАОУ «Лицей-интернат №84 имени Гали Акышаг.Набережные Челны» | 1 место | |
Гаврилова Анастасия(педагог Батракова татьяна Анатольевна) | «Цветущий Татарстан» | МАУ ЦМ(П)К «Подросток М(П)К «Радуга» | 2 место | |
Усманова Камиля (Бахтиева Эльвира Завирьянова) | Батик «Эниемнен кочагыизгелеклэр учагы» | МАОУ «СОШ №53» | 3 место | |
Фазлеева Миляуша Маратовна (педагог Харитонова Сирина Зуфаровна) | «Колыбель» | МАОУ «СОШ №32» | 3 место | |
Педагоги, родители | ||||
Большакова Светлана Владимировна | «Национальные мотивы» | МАУ ЦМ(П)К «Подросток М(П)К «Радуга» | 1 место | |
Батракова Татьяна Анатольевна | «Туган як кошлары» | МАУ ЦМ(П)К «Подросток М(П)К «Радуга» | 2 место | |
Авторские национальные украшения и костюмы | ||||
Средняя 11- 17 лет | ||||
Гайнутдинова Дана (педагог Ахметова Лилия Рашитовна) | «Калфак» | МАОУ Кадетская школа №49 | 1 место | |
Мубаракшина Лейла (педагог Гильмутдинова Ландыш Имамсутиева) | МАОУ «СОШ №8» | 2 место | ||
Педагоги, родители | ||||
Бурганова Лилия Ильгизаровна | «Татарская кладовая» | МАУ ЦМ(П)К «Подросток М(П)К «Буревестник» | 1 место | |
Мустафина Рузалия Ильясовна | «Калфак татарочки» | МАОУ «СОШ №24 с УИОП» | 2 место |