Итоги Регионального конкурса изобразительного искусства «Через тернии к звёздам!» посвящённого 60-летию полёта человека в Космос
https://cloud.mail.ru/stock/awsaSXHiRozH2ooKYxuDAkbU — ссылка для скачивания дипломов (ССЫЛКА ДОСТУПНА ДО 19.10.2021)
Диплом I степени:
Аглямова Амина 10 лет «Выход в открытый Космос», гуашь.
Номинация: «Профессия космонавта»
Руководитель: Файрушина Л.В. СОШ № 25
Аскарова Диана 11 лет «Есть контакт», смешанная техника.
Номинация: «Неожиданная встреча»
Руководитель: Файрушина Л.В. СОШ № 25
Закиева Карина 9 лет «Человек в Космосе», гуашь.
Номинация: «Профессия космонавта»
Руководитель: Прасова Ф.И. СОШ № 60
Соснин Тимур 14 лет «В открытом Космосе»,
Номинация: «Профессия космонавта»
Руководитель: Киселёва М.Л., школа-интернат «Омет» № 86
Фаррахова Камиля 14 лет «В открытом космосе», смешанная техника.
Номинация: «Профессия космонавта»
Руководитель: Фаррахова Г.Г., Мензелинский р-н «Аюкская ООШ им. Кагирова Р.Х.»
Попова Валерия 12 лет «Неожиданная встреча», смешанная техника.
Номинация: «Неожиданная встреча»
Руководитель: Гельметдинова Л.Ф. СОШ № 17
Гиздатуллина Сабина 11 лет «Полёт к неизведанным мирам», гуашь.
Номинация: «Загадочная Вселенная»
Руководитель: Анисимова Э.З. СОШ № 28
Котлячкова Юлия 10 лет «Юрий Гагарин», акварель.
Номинация: «Юрий Гагарин – первый человек в Космосе»
Руководитель: Салихова Р.Х. ДХШ № 2
Горячкина Полина 13 лет «Полетели», гуашь.
Номинация: «Юрий Гагарин – первый человек в Космосе»
Руководитель: Талапина О.Н. СОШ № 38
Хапачева Ника 10 лет «Космический корабль будущего», гуашь.
Номинация: «Космические корабли будущего»
Руководитель: Талапина О.Н. СОШ № 38
Туляева Виктория 15 лет «Красная планета», гуашь.
Номинация: «Загадочная Вселенная»
Руководитель: Талапина О.Н. СОШ № 38
Макарова Нелли 10 лет «Неопознанная Вселенная», линер.
Номинация: «Загадочная Вселенная»
Руководитель: Мильгизина А.Н. СОШ № 51
Самигуллин Таир 10 лет «Космический корабль», линер.
Номинация: «Космические корабли будущего»
Руководитель: Мильгизина А.Н. СОШ № 51
Юмартова Элина 12 лет «Загадочная Вселенная», гуашь.
Номинация: «Загадочная Вселенная»
Руководитель: Мильгизина А.Н. СОШ № 51
Колисниченко Полина 13 лет ««Загадочная Вселенная», графитный карандаш.
Номинация: «Загадочная Вселенная»
Руководитель: Мильгизина А.Н. СОШ № 51
Тимофеев Данил 10 лет «Космолёт Дарт-9», смешанная техника.
Номинация: «Космические корабли будущего»
Руководитель: Карасёва М.П. школа № 75
Халтобина Олеся 14 лет «Неожиданная встреча на Луне», цв.карандаши.
Номинация: «Неожиданная встреча»
Руководитель: Францева Г.И. СОШ № 42
Шайхразиева Рената 14 лет « Дружба планет», гуашь.
Номинация: «Неожиданная встреча»
Руководитель: Ибрагимова Р.Р. СОШ № 15
Муратова Диана 13 лет «Юрий Гагарин», акварель.
Номинация: «Юрий Гагарин – первый человек в Космосе»
Руководитель: Тазеева Р.Р. СОШ им. Дмитрия Бадретдинова № 46
Сагдеев Булат 12 лет «Профессия космонавта», акварель, тушь.
Номинация: «Профессия космонавта»
Руководитель: Тазеева Р.Р. СОШ им. Дмитрия Бадретдинова № 46
Диплом II степени:
Варенникова Диана 12 лет «Корабль будущего», цв.карандаши.
Номинация: «Космические корабли будущего»
Руководитель: Миндиярова Г.Ф. СОШ № 13
Колисниченко Полина 13 лет ««Загадочная Вселенная», гуашь.
Номинация: «Загадочная Вселенная»
Руководитель: Мильгизина А.Н. СОШ № 51
Харисова Алина 10 лет «Встреча в Космосе», гуашь.
Номинация: «Неожиданная встреча»
Руководитель: Фахретдинова Р.Р. СОШ № 34
Фархетдинова Айзира 10 лет «Здравствуй Солнце!», гуашь, линер.
Номинация: «Профессия космонавта»
Руководитель: Идрисова Г.Р. СОШ № 34
Романовская Аделина 10 лет «Юпитер и Уран», гуашь.
Номинация: «Загадочная Вселенная»
Руководитель: Храмова Э.Н. гимназия № 57
Лоскутова Анастасия 12 лет «Неожиданная встреча», смешанная техника.
Номинация: «Неожиданная встреча»
Руководитель: Савельева Н.Н. СОШ № 41
Изуланова Татьяна 10 лет «Привет земляне!», гуашь.
Номинация: «Неожиданная встреча»
Руководитель: Прасова Ф.И. СОШ № 60
Авзалова Диляра 12 лет «Космическая тайна», гуашь.
Номинация: «Загадочная Вселенная»
Руководитель: Прасова Ф.И. СОШ № 60
Ахметзянова Азалия 13 лет «Космические дали», акварель.
Номинация: «Загадочная Вселенная»
Руководитель: Вагизова Р.Ф. гимназия № 2
Вагизова Зарина 12 лет «Встреча», смешанная техника.
Номинация: «Неожиданная встреча»
Руководитель: Авзалова Г.Ф. СОШ № 18
Гайс Анастасия 16 лет «Вселенная», смешанная техника.
Номинация: «Загадочная Вселенная»
Руководитель: Гараева Н.Р. СОШ № 17
Кашапова Лейла 12 лет «Космонавт», фломастеры.
Номинация: «Профессия космонавта»
Руководитель: Прошута Э.Р. СОШ № 58
Жуковский Даниил 12 лет «Встреча», цв.карандаши
Номинация: «Неожиданная встреча»
Руководитель: Галялтдинова Г.Ф. гимназия № 69
Кильдюшов Арсений 10 лет «На космических просторах», гуашь.
Номинация: «Загадочная Вселенная»
Руководитель: Моисеева Н.И. школа-интернат «Омет» № 86
Маркова Дарья 10 лет «Невиданные дали», линер.
Номинация: «Загадочная Вселенная»
Руководитель: Валеева И.А. лицей № 36
Маславиева Алиса 8 лет «Загадочные гости»,
Номинация: «Неожиданная встреча»
Руководитель: Григорьева З.Э. гимназия № 26
Мубаракшин Шамиль 10 лет «Сияние Космоса», гуашь.
Номинация: «Загадочная Вселенная»
Руководитель: Мубаракшина Л.Ф. детская хореографическая школа
Плотникова Ольга 16 лет «Встреча на Марсе», смешанная техника.
Номинация: «Неожиданная встреча»
Руководитель: Асхадуллина Г.М. КСК им. Батенчука Е.Н.
Сатдарова Вилена 11 лет «Встреча землян с инопланетянами», гуашь.
Номинация: «Неожиданная встреча»
Руководитель: Салихова Р.Х. ДХШ № 2
Валиева Ралина 11 лет «Вселенная», акварель.
Номинация: «Загадочная Вселенная»
Руководитель: Салихова Р.Х. ДХШ № 2
Зинурова Ясмина 11 лет «Космонавт», пастель.
Номинация: «Профессия космонавта»
Руководитель: Салихова Р.Х. ДХШ № 2
Востокова Анастасия 11 лет «Вселенная», шариковая ручка.
Номинация: «Загадочная Вселенная»
Руководитель: Салихова Р.Х. ДХШ № 2
Макарова Нелли 10 лет «Вселенная», гуашь.
Номинация: «Загадочная Вселенная»
Руководитель: Мильгизина А.Н. СОШ № 51
Колисниченко Полина 13 лет «Вселенная», гуашь
Номинация: «Загадочная Вселенная»
Руководитель: Мильгизина А.Н. СОШ № 51
Валиева Элиза 12 лет «Известие», цв.царандаши, линер.
Номинация: «Неожиданная встреча»
Руководитель: Ибрагимова Р.Р. СОШ № 15
Аболенцева Маргарита 15 лет «Вселенная», фломастеры.
Номинация: «Загадочная Вселенная»
Руководитель: Аболенцева О.В. политех. коллледж
Халиуллина Азалия 10 лет «Звёздная ночь», гуашь.
Номинация: «Загадочная Вселенная»
Руководитель: Хаметзянова Л.Р. СОШ № 9
Диплом III степени:
Бурмистрова Алиса 13 лет «Космическое приключение», гуашь.
Номинация: «Загадочная Вселенная»
Руководитель: Прасова Ф.И. СОШ № 60
Галияхметова Лейсан 11 лет «Вселенная», гуашь.
Номинация: «Загадочная Вселенная»
Руководитель: Лакомкина Л.П. СОШ № 9
Махмутова Газиза 11 лет «Красочная Вселенная», гуашь.
Номинация: «Загадочная Вселенная»
Руководитель: Лакомкина Л.П. СОШ № 9
Гарифуллина Амира 10 лет «Вселенная», гуашь.
Номинация: «Загадочная Вселенная»
Руководитель: Сагдиева А.Н. СОШ № 39
Гасанова Аделя 10 лет «Первый полёт человека в Космос», фломастеры.
Номинация: «Юрий Гагарин – первый человек в Космосе»
Руководитель: Фаррахова А.Р. СОШ № 58
Мандрикова Екатерина 11 лет «Вселенная глазами детей», смешанная техника.
Номинация: «Загадочная Вселенная»
Руководитель: Прошута Э.Р. СОШ № 58
Хамитова Аида 12 лет «Космонавт», цв.карандаши.
Номинация: «Юрий Гагарин – первый человек в Космосе»
Руководитель: Галялтдинова Г.Ф. гимназия № 69
Сафиуллина Лиана 14 лет «Освоение Луны», гуашь.
Номинация: «Профессия космонавта»
Руководитель: Падалец М.И. школа-интернат «Омет» №86
Латыпов Динар 12 лет «Вселенная», гуашь.
Номинация: «Загадочная Вселенная»
Руководитель: Фаррахова Г.Г. Аюкская ООШ им. Кагирова Р.Х.
Захарова Милана 11 лет «Человек. Вселенная. Космос», смешанная техника.
Номинация: «Загадочная Вселенная»
Руководитель: Анисимова Э.З. СОШ № 28
Коваленко Тамилла 10 лет «Вселенная», гуашь.
Номинация: «Загадочная Вселенная»
Руководитель: Анисимова Э.З. СОШ № 28
Гизатуллина Сабина 13 лет « Космическое пространство», гуашь, линер.
Номинация: «Загадочная Вселенная»
Руководитель: Талапина О.Н. СОШ № 38
Понамарев Фёдор 10 лет «Космонавт в Космосе», цв.карандаши, фломастеры.
Номинация: «Профессия космонавта»
Руководитель: Талапина О.Н. СОШ № 38
Евтешина Лада 10 лет «Вселенная», декор.техника.
Номинация: «Загадочная Вселенная»
Руководитель: Мильгизина А.Н. СОШ № 51
Трубанова Елизавета 10 лет «Космос моими глазами», гуашь.
Номинация: «Загадочная Вселенная»
Руководитель: Хаметзянова Л.Р. СОШ № 9
Фаррахова Сария 11 лет «Вселенная», гуашь.
Номинация: «Загадочная Вселенная»
Руководитель: Шакирова Ф.Х. ООШ им. Сабитова Г.
Имаева Ангелина 12 лет «Вселенная», гуашь.
Номинация: «Загадочная Вселенная»
Руководитель: Тазеева Р.Р. СОШ № 46 им. Бадретдинова
Абдуллин Карим 14 лет «Юрий Гагарин», гуашь.
Номинация: «Юрий Гагарин – первый человек в Космосе»
Руководитель: Шафигуллина Р.Г. СОШ № 18
Ахметгараева Азалия 12 лет «Вселенная», гуашь.
Номинация: «Загадочная Вселенная»
Руководитель: Савельева Н.Н. СОШ № 41
Диплом участника:
Муратова Елизавета 12 лет «Вселенная», цв.карандаши, фломастеры.
Номинация: «Загадочная Вселенная»
Руководитель: Савельева Н.Н. СОШ № 41
Баронкова Софья 10 лет «Вселенная», цв.карандаши, ручка.
Номинация: «Загадочная Вселенная»
Руководитель: Ханова Р.М. гимназия № 26
Береговая Виолетта 10 лет « Вперёд в космос!», гуашь, аппликация.
Номинация: «Загадочная Вселенная»
Руководитель: Мустафина Р.И. СОШ № 24
Куштанов Альберт 10 лет «Вселенная», фломастеры.
Номинация: «Загадочная Вселенная»
Руководитель: Фахретдинова Р.Р. СОШ № 34
Юнусов Тимур 10 лет «Вселенная», акварель.
Номинация: «Загадочная Вселенная»
Руководитель: Гараева З.Н. СОШ № 20