Итоги Городского онлайн-конкурса комиксов «Навигатор медиабезопасности»
1 место
Хамидуллина Лейсан — МБОУ «СОШ №45 с УИОП» руководитель Исанаева Лиана Виталиевна;
Никитина Виолетта — М(П)К «Радуга» руководители Батракова Т.А. Юсупов А.М.;
Демидова Маргарита — МБОУ «СОШ №45 с УИОП» руководитель Сабурова Лилия Рафаилевна;
Миндубаев Камиль — МАОУ «Гимназия 57» руководитель Ибрагимова Лейсан Ханифовна.
2 место
Новикова Ева — МБОУ СОШ №12 г.Наб. Челны руководитель Новикова Венера Асхатовна;
Васильев Никита, Гатина Айгуль, Соколов Азамат, Чапаева Азалия — М(П)К «Факел» руководитель Мухамадеева Назия Галимзяновна.
3 место
Гарипова Эльза — МАОУ «Гимназия №77» руководитель Некрасова Ирина Анатольевна;
Маликова Риана — М(П)К «Радуга» руководители Батракова Т.А., Юсупов А.М.
Диплом участника:
Галимова Алина — ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж» руководитель Набиуллина Татьяна Михайловна;
Перуцкая Регина — М(П)К «Радуга» руководители Батракова Т.А., Юсупов А.М.;
Парамонова Варвара — М(П)К «Радуга» руководители Батракова Т.А., Юсупов А.М.;
Кротов Камиль — М(П)К «Радуга» руководители Батракова Т.А., Юсупов А.М.;
Кислицина Таисия — МАОУ «Гимназия 57» руководитель Ибрагимова Лейсан Ханифовна;
Суворков Михаил — МАОУ «Гимназия 57» руководитель Ибрагимова Лейсан Ханифовна;
Малышев Никита — ГАПОУ «КГАМТ им Л.Б. Васильева» руководитель Газизова Алсу Рифкатовна;
Галеева Камилла — ГАПОУ «КГАМТ им Л.Б. Васильева» руководитель Газизова Алсу Рифкатовна;
Мингулов Ильшат — ГАПОУ «КГАМТ им Л.Б. Васильева» руководитель Газизова Алсу Рифкатовна;
Хамидуллин Алмаз — ГАПОУ «КГАМТ им Л.Б. Васильева» руководитель Газизова Алсу Рифкатовна;
Лотфуллина Алия — ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж» руководитель Махалова О. И.;
Роскова Наталья — МБОУ «СОШ №18 с УИОП» руководитель Гаянова Назиля Накиповна;
Шорина Анастасия — МБОУ «СОШ №9» руководитель Халимова Лилия Музагитовна;
Фоменко Арина — МБОУ «СОШ № 11» руководитель Ахметшина Гузель Рустамовна;
Букина Ксения — МБОУ «СОШ №45 с УИОП» руководитель Хабирова Раушания Ильгизовна;
Гималетдинов Самир — МБОУ «Средняя школа №60» руководитель Юмакова Екатерина Александровна;
Склянов Тимур — МБОУ «СОШ №10» Харченко Лейли Робиновна;
Ситдикова Милена — МАУ ДО «ДХШ №2» руководитель Салихов Айдар Раисович;
Ямзюк Анастасия — Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (КИУ) Набережночелнинский филиал руководитель Каленова Ольга Станиславовна;
Сафиуллина Камилла — МАУ ДО «ДХШ №2» руководитель Салихов Айдар Раисович;
Файзрахманов Виталий — М(П)К «Камертон» руководитель Каюмова Ландыш Ринатовна;
Яковлева Карина — М(П)К «Радуга» руководители Батракова Т.А., Юсупов А.М.;
Падерина Александра — МБОУ «СОШ № 7» руководитель Шайхиева Диана Рустямовна;
Гумеров Булат — ГАПОУ «КГАМТ им Л.Б. Васильева» руководитель Газизова Алсу Рифкатовна;
Новиков Олег — ГБОУ «НШ№75 для детей с ОВЗ» руководитель Билалова Радифя Рафгатовна;
Филатова Вероника — ГБОУ «Набережночелнинская школа №68 для детей с ОВЗ» руководитель Ахметшина Фарида Рифкатовна;
Хуснутдинова Дарья — МБОУ «СОШ № 42» руководитель Ахметзянова Альбина Ильдаровна;
Фенченко Аурика — Казанский инновационный Университет имени В.Г. Тимирясова (КИУ) Набережночелнинский филиал руководитель Каленова Ольга Станиславовна;
Арсланов Данис — МБОУ «СОШ №45 с УИОП» руководитель Исанаева Лиана Виталиевна;
Калимуллина Камиля — МБОУ «СОШ 11» ;
Гусельникова Алиса, Казакова Настя — МПК «Алый парус» руководитель Каримова Н.М.;
Ахметзянова Азалия — МБОУ «Гимназия №2 им.М.Вахитова» руководитель Нурисламова Эндже Азгамовна;
Хамадиева Гузель — МБОУ «Гимназия №2 им.М.Вахитова» руководитель Нурисламова Эндже Азгамовна;
Выскребенцев Дмитрий — М(П)К «Камертон» руководитель Каюмова Ландыш Ринатовна;
Козенкова Карина — МБОУ «СОШ № 7» руководитель Ерхонина Наталья Андреевна;
Ромашин Никита — ГАПОУ «КГАМТ им Л.Б. Васильева» руководитель Газизова Алсу Рифкатовна;
Сафиуллина Милана — МАОУ «СОШ №21» руководитель Гарипова Ландыш Айдаровна;
Сафиуллина Милана — МАОУ «СОШ №21» руководитель Гарипова Ландыш Айдаровна;
Максимова Агиля — МАОУ «СОШ №50 с уиоп» руководитель Елизарова Эльвира Рамилевна;
Гаврилов Артур — Газизова Алсу Рифкатовна руководитель Газизова Алсу Рифкатовна;
Челоухова Анастасия — МБОУ «СОШ № 11» руководитель Ахметшина Гузель Рустамовна;
Сабиржанова Диляра — МАОУ «СОШ №21» руководитель Гарипова Ландыш Айдаровна;
Фаттахова Бриллиант — МБОУ «СОШ №45 с УИОП» руководитель Исанаева Лиана Виталиевна;
Хусаинова Регина — М(П)К «Камертон» руководитель Каюмова Ландыш Ринатовна.