Итоги городского конкурса — выставки декоративно-прикладного творчества на лучший дизайн карнавальной маски «МАСКА.ART»
Диплом I степени:
- Сергеева Екатерина — МАУ «ЦМ(П)К» по месту жительства М(П)К Буревестник, руководитель Бурганова Лилия Ильгизаровна;
- Волгина Мария — МБОУ «СОШ №44 с УИОП» руководитель Талапина Олеся Николаевна;
- Рушникова Юлия — МАОУ СОШ №24 с уиоп руководитель Гилязова Рамиля Рамилевна;
- Яман Элиф — МАОУ СОШ №26 руководитель Зотова Наталья Владимировна;
- Лазуткина Кира — МАОУ «Гимназия 77»;
- Хатипов Ильфат — МАУ «ЦМ(П)К» по месту жительства М(П)К Буревестник руководитель Бурганова Лилия Ильгизаровна;
- Никаненкова Милана — МАОУ СОШ №33 руководитель Матвеева Валентина Петровна;
- Гофер Дарья — МАУ «ЦМ(П)К» по месту жительства М(П)К Буревестник руководитель Бурганова Лилия Ильгизаровна;
- Иванова Арина — МБОУ «СОШ №60» руководитель Колесникова Ирина Юрьевна;
10. Бурганов Тимур — МАУ «ЦМ(П)К» по месту жительства М(П)К Буревестник руководитель Бурганова Лилия Ильгизаровна.
Диплом II степени:
1. Елхов Глеб — МБОУ «СОШ№50» руководитель Киселева Татьяна Николаевна;
2. Капалыгин Максим — МБОУ «СОШ №44 с УИОП» руководитель Халиуллина Елена Валерьевна;
3. Харисов Азамат — МБОУ «СОШ №44 с УИОП» руководитель Талапина Олеся Николаевна;
4. Рахманин Алексей — ГБОУ «Набережночелнинская школа №69 для детей с ОВЗ» руководитель Галялтдинова Гульназ Фаузетдиновна;
5. Гилязова Рамиля Рамилевна;
6. Кленина Алина — МБОУ «СОШ№24 с УИОП» руководитель Тухватуллина Регина Ильгизаровна;
7. Кадыров Адель (номинация: герои сказок) — ГБОУ «Набережночелнинская школа №75 для детей с ОВЗ» руководитель Карасева Марина Петровна;
8. Гарипова Рания — МБОУ «СОШ №60» руководитель Колесникова Ирина Юрьевна;
9. Францева Дарьяна — МАОУ «Гимназия 77»;
10. Праздникова Алена — МБОУ СОШ№58 руководитель Тимофеева Светлана Петровна;
11. Мирзаянова Амира — МАОУ СОШ №17 руководитель Фасахутдинова Гульшат Хасанзяновна;
12. Ермакова Алиса — ГБОУ «Набережночелнинская школа №75 для детей с ОВЗ» руководитель Карасева Марина Петровна;
13. Ренева Анастасия — МАОУ СОШ №25 руководитель Григорьева Валентина Павловна.
Диплом III степени:
1. Межуева Вероника — МБОУ «СОШ №;41» руководитель Мусавирова миляуша Мифтаховна;
2. Зиннатуллин Ильдан — МБОУ «СОШ №44 с УИОП» руководитель Талапина Олеся Николаевна;
3. Воротынская Мария , Фасхиева Диляра, Нуриева Диляра, Бутакова Ева (Коллективная работа);
4. Лукьянова Виктория — МБОУ «СОШ №41» руководитель Савельева Наталья Николаевна;
5. Гельметдинова Энже — МАУ ЦМ(П)К по месту жительства «Подросток» М(П)К «Гармония» руководитель Савельева Наталья Николаевна;
6. Кадыров Адель (номинация: анималистическая маска) — ГБОУ «Набережночелнинская школа №75 для детей с ОВЗ» руководитель Карасева Марина Петровна;
7. Зиннатуллин Ильдан — МБОУ «СОШ №44 с УИОП» руководитель Талапина Олеся Николаевна;
8. Лященко Алена — МБОУ «СОШ №44 с УИОП» руководитель Талапина Олеся Николаевна;
9. Мусина Алсу — МБОУ «СОШ №44 с УИОП» руководитель Талапина Олеся Николаевна;
10. Муратова Елизавета — МБОУ «СОШ №;41» руководитель Савельева Наталья Николаевна;
11. Самигуллина Розалина — МБОУ «СОШ №17» руководитель Кирьянова Светлана Александровна;
12. Тимофеев Данил — ГБОУ «Набережночелнинская школа №75 для детей с ОВЗ» руководитель Карасева Марина Петровна;
13. Медведев Артем — ГБОУ «Набережночелнинская школа №75 для детей с ОВЗ» руководитель Фасхутдинова Гузелия Исхаковна;
14. Кузьмин Александр — МБОУ «СОШ №39» руководитель Галимзянова Феруза Баходировна;
15. Бурганов Богдан — МБОУ «СОШ №44 с УИОП» руководитель Талапина Олеся Николаевна ;
16. Бадрутдинова Милана, Мингариева Малика — МБОУ «СОШ №60» руководитель Хусаинова Дилюза Марселевна;
17. Зайляева Неля — МАОУ СОШ №41 руководитель Винокурова Елена Ивановна;
18. Горбунова Ксения — МАОУ СОШ №39 руководитель Никитина Гульназ Мансуровна.
19. Гайнуллина Самира — МБОУ «СОШ №41» руководитель Ахметгараева Гульназ Ильфатовна
Сертификаты участников: https://drive.google.com/drive/folders/1i6fWlCZM9zpWShxVwZcPysB-An5EineV