Итоги городского онлайн-конкурса рисунка «Мост дружбы»
Уважаемые участники городского онлайн-конкурса рисунка «Мост Дружбы»
Внимание! Все участники конкурса, не ставшие призерами, получат дипломы участников!
Все дипломы предоставляются в электронном варианте!
Размещение дипломов призеров и участников будет с 24 ноября 2022 года в облачном хранилище.
https://drive.google.com/drive/folders/1Z0Dni8dw5xpro4NXomKv7s-lvWYip_QQ
Педагоги, приславшие на конкурс более 5 работ, получат благодарственные письма в электронном варианте за участие в конкурсе «Мост Дружбы».
Призеры в номинации «Плакат к празднику»
Диплом 1 степени
- Обучающиеся 8 класс 14 лет, МБОУ «СОШ №39». Руководитель: Хантимирова М.Ф.
- Герилович Регина Григорьевна Калугина Светлана Алексеевна, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 126 «Бисеринки»
Диплом 2 степени
1.Самойлова Валерия 12 лет МАУДО «ДХШ №2», Руководитель: Гуща И. А.
2.Садртдинова Алина 17 лет,МАУДО «ДХШ №2», Руководитель: Гуща И. А.
Диплом 3 степени
1.Мусина Чулпан12лет, МБОУ «СОШ №9». Руководитель: Гиматдинова Л.Р.
2.Фазлыева Эльвина 13 лет МАУДО «ДХШ №2»Руководитель: Гуща И. А.
Призеры в номинации «Портрет героя»
Диплом 1 степени
1.Ахметвалиев Вадим12 лет,МАУДО «ДХШ №1». Руководитель: Мингалимов Р. К.
2.Вагина Дарья13 лет, МБОУ «Средняя школа №60».Руководитель: Ахмедова А.И.
Диплом 2 степени
1.Гришанова Ольга14 лет, МБОУ «СОШ №42». Руководитель: Архипова Е. В.
2.Бутаева Дарья15 лет, МАУДО «ДХШ №1».Руководитель: Кузьмин А. В.
3.Насертдинова Гульназ Ханифовна, МБОУ «СОШ №39».
Диплом 3 степени
1.Акбирова Айсылу 12 лет, МБОУ «СОШ № 30». Руководитель: Маркова Е. В.
2.Фатхуллина Марьям 12 лет, МБОУ«СОШ №39». Руководитель: Басырова Г.Д.
Призеры в номинации «Традиции и праздники»
Диплом 1 степени
1.Сереброва Мария 12 лет, МБОУ «СОШ №9». Руководитель: Гиматдинова Л. Р.
2.Армашкина Вероника 14 лет, МАУДО «ДХШ №2». Руководитель: Купцова М.В.
3.Кузнецова Алина 14 лет, МАУДО «ДХШ №2». Руководитель: Назарова С.Г.
4.Макаров Валера 12 лет, МАУДО «ДХШ №2». Руководитель: Михайлова Е. А.
5.Сайфутдинова Карина 15 лет, МАУДО «ДХШ №2». Руководитель: Михайлова Е. А.
6.Хакимова Алия 13 лет, МАУДО «ДХШ №2». Руководитель: Михайлова Е. А.
7.Файзрахманова Сюмбель Маратовна, МБ ДОУ «Детский сад комбинированного вида №82 «Подсолнушек».
8.Зарипова Эльвира Ильнуровна, МБОУ «СОШ № 39»
Диплом 2 степени
1.Волкова Милена 14 лет, МАУДО «ДХШ №2». Руководитель: Куликова А.В.
2.Барова Настя 12 лет, МБОУ «СОШ №9». Руководитель: Гиматдинова Л.Р.
3.Хафизова Малика 12лет, МБОУ «СОШ №9». Руководитель: Гиматдинова Л.Р.
4.Габитова Амина 14 лет, МАУДО «ДХШ №2». Руководитель: Купцова М. В.
5.Каюмова Амина 14 лет, МАУДО «ДХШ №2». Руководитель: Купцова М.В.
- Егорова Милана 14 лет, МАУДО «ДХШ №2». Руководитель: Купцова М.В.
- Ибатуллина Диана 14 лет, МАУДО «ДХШ №2». Руководитель: Купцова М.В.
- Сергеев Игорь 12 лет, МАУДО «ДХШ №2». Руководитель: Назарова С.Г.
- Гиниатуллина Динара 15 лет, МАУДО «ДХШ №2». Руководитель: Михайлова Е. А.
- Ахметзанова Рамиля, МА ДОУ “Детский сад комбинированного вида №109 «Курай».
Диплом 3 степени
- Федотова Александра 12 лет, МАУДО «ДХШ №1» Руководитель: Кузьмин А. В.
- Хадиева Яна 13 лет, МАУДО «ДХШ №1». Руководитель: Сухорукова М. Э.
- Медведева Алиса 12 лет, МАУДО «ДХШ №1». Руководитель: Сухорукова М. Э.
- Абдрахманова Элина 14 лет, МАУДО «ДХШ №2». Руководитель: Купцова М.В.
- Бурченко Софья 14 лет, МАУДО «ДХШ №2». Руководитель: Назарова С.Г.
- Суханов Данил 15 лет ,МАУДО «ДХШ №2». Руководитель: Михайлова Е.А.
- Магалимова Рания 14 лет, МАУДО «ДХШ №2». Руководитель: Куликова А.В
Призеры в номинации «Национальный костюм»
Диплом 1 степени
- Давыдова Юлия12 лет, МБОУ«СОШ № 11». Руководитель:Галлямова Д. Р.
- Валиахметова Амина 12 лет, МБОУ «Гимназия №14», Руководитель: Сайфуллина Р.Д.
- Сулейманова Эльмира 16 лет, МАУДО «ДХШ №2». Руководитель: Михайлова Е. А.
- Галимова Залия 21 год, ФГБОУ ВО «НГПУ» ФИиД. Руководитель: Большакова С.В.
- Кузьмин Александр Владимирович, МАУДО «ДХШ №1».
Диплом 2 степени
1.Гарифуллина Эмилия12 лет, МБОУ «СОШ № 11». Руководитель: Галлямова Д.Р.
- Зиганшина Александра 14 лет, МБОУ «СОШ №39». Руководитель: Тазетдинова А.Р.
Диплом 3 степени
- Фирстова Варвара 13лет, МБОУ «СОШ №13». Руководитель: Чернова Ф.К.
- Сибгатуллина Аделия 13лет, МБОУ «СОШ №13». Руководитель: Чернова Ф.К.
- Халикова Александра 12 лет, МБОУ «СОШ №20». Руководитель: Ершова Н. В.
- Галлямова Гузель 12, МБОУ «СОШ №58». Руководитель: Якимова М.Г.
- Сулейманова Риана 12, МБОУ «СОШ №58». Руководитель: Якимова М.Г.
- Хафизова Виктория 15 лет, МАУДО «ДХШ №2». Руководитель: Гуща И. А.
Призеры в номинации «Иллюстрации к сказкам и легендам»
Диплом 1 степени
1.Горбунова Ксения 13лет, МБОУ «СОШ №39». Руководитель: Никитина Г. М.
2.Тухбатуллин Имиль 12лет, МБОУ «Гимназия №14». Руководитель:Ахметшина Г. Я.
3.Витковская Елена 15 лет, МАУДО «ДХШ №1». Руководитель:Кузьмин А. В.
4.Шорина Анастасия 14лет, МАУДО «ДШИ». Руководитель:Большакова С.В.
5.Герасимова Милана14 лет, МАУДО «ДХШ №1».Руководитель: Сухорукова М. Э.
6.Гильфанова Алия16 лет, МАУДО «ДХШ №1». Руководитель: Каширская Е. Ю.
7.Колпик Артём 14 лет, МАУДО «ДХШ №2». Руководитель: Шарафутдинова Г. Т.
8.Игнатьева Арина 12 лет, МАУДО «ДХШ №2». Руководитель: Хохлова И.Н.
Диплом 2 степени
1.Гильманова Аделина 12лет, МАУДО «ДХШ №1».Руководитель: Чернова Ф. К.
2.Ахметханова Самира 12лет, МБОУ «СОШ №39». Руководитель: Сагдиева А. Н.
3.Камалова Элина 12лет, МБОУ «Гимназия №14». Руководитель: Сахабутдинова Ю.Ф.
4.Сагдеева Аделия12лет, МБОУ «Гимназия №14». Руководитель: Осадчук А.В.
5.Абабкова Арина12лет, МАУДО «ДШИ». Руководитель: Большакова С.В.
6.Попова Валерия 14лет, МБОУ «СОШ №42». Руководитель: Архипова Е. В.
7.Лялякина Виктория 12 лет, МБОУ «СОШ № 30». Руководитель: Маркова Е. В.
8.Рашитов Дмитрий, Рашитов Богдан 12лет, ГКУ СПДП «Асылташ». Руководитель: Тарынчева А. М.
9.Ермаков Григорий 12, МБОУ «СОШ № 42».
10.Нургатин Тимур 12 лет, МБОУ «Средняя школа №60». Руководитель: Ахмедова А.И.
11.Ширяева Маргарита 12 лет, МАУДО «ДХШ №2». Руководитель: Хохлова И.Н.
- Миркасимова Алина13 лет, МАУДО «ДХШ №2». Руководитель: Купцова М. В.
13.Бекметов Данияр 14 лет, МАУДО «ДХШ №2». Руководитель: Шарафутдинова Г. Т.
14.ЗалиловаИльсина 14 лет, МАУДО «ДХШ №2». Руководитель: Шарафутдинова Г. Т.
15.Царёва София 14 лет, МАУДО «ДХШ №2». Руководитель: Шарафутдинова Г. Т.
16.Мингазова Диана14 лет, МАУДО «ДХШ №2». Руководитель: Шарафутдинова Г. Т.
17.Исламова Фарида16 лет, МАОУ «ДХШ № 1». Руководитель: Каширская Е. Ю.
Диплом 3 степени
1.Зигангирова Айна 12лет, МБОУ «Гимназия №14». Руководитель: Халикова А. М.
2.Шавалиева Гульназ 12лет, МБОУ «СОШ №39». Руководитель: Сагдиева А. Н.
3.Хакимова Аниса 13 лет, МБОУ «СОШ № 11». Руководитель: Ганеева В. Г.
4.Журкина Алена13 лет, МБОУ «СОШ №42». Руководитель: Насыбуллина А. А.
5.Фатихова Риана12 лет, МБОУ «Средняя школа №60». Руководитель: Ахмедова А.И.
6.Фазлыев Булат 12 лет, МБОУ «Средняя школа №60». Руководитель :Ахмедова А.И.
- Шилова Светлана 13 лет, МБОУ «Средняя школа №60». Руководитель: Ахмедова А.И.
8.Гильманова Ясмина12 лет, МБОУ «СОШ № 39». Руководитель: Зарипова Э.И.
9.Латыпова Амина12, МБОУ «СОШ №8». Руководитель: Хусаенова Г.Х.
10.Сальникова Алия 13 лет М(П)К «Романтик». Руководитель: Кабирова Е.Н .,
11.Матвеев Рустам 14 лет, МБОУ «Гимназия №2 имени Мулланура Вахитова». Руководитель: Матвеева Л. Ф.
12.Матвеева Елизавета12 лет, МАУДО «ДШХ №1». Руководитель: Кузьмин А.В.
13.Чугунова Полина 13 лет, МАУДО «ДХШ №2». Руководитель: Купцова М. В.
14.НуруллинаТансылу 12 лет, МАУДО «ДХШ №2». Руководитель: Хохлова И.Н.
15.Горбунов Роберт 14 лет, МАУДО «ДХШ №2». Руководитель: Шарафутдинова Г. Т.
16.Милова Светлана 14 лет, МАУДО «ДХШ №2». Руководитель: Шарафутдинова Г. Т.
17.Фатыхова Эльвира Данисовна, МБДОУ № 82 «Подсолнушек».