Итоги Всероссийского конкурса-выставки декоративно-прикладного творчества «ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ-2024»
Ссылка для скачивания дипломов https://clck.ru/3AjJyV
Диплом I степени
- Каюмова Ландыш Ринатовна МАУ ЦМ(П)К по месту жительства «Подросток», локация «АRT-CLUB», М(П)К «Камертон» Республика Татарстан г. Набережные Челны.
- Семья Маликовых, локация «Прайм», МПК «Эврика» РТ г. Набережные Челны.
- Никольских Карина, МАУ «Центр молодежных (подростковых) клубов по месту жительства «Подросток», локация «Прайм», МПК «Эврика». Республика Татарстан г. Набережные Челны.
- Ахметова Дарина, ФГБОУ ВО «УУНиТ», Республика Башкортостан г. Уфа.
- Долгачева Ульяна, МАУ ДО «Дом детского творчества №15»Республика Татарстан г. Набережные Челны.
- Гайнанова Азалия, МБОУ «СОШ №53» РТ г. Набережные Челны.
- Ибрагимова Алиса, МАУ ЦМ(П)К по месту жительства «Подросток», локация «РИТМ» МПК «Романтики» РТ г. Набережные Челны.
- Гарифуллина Рузиля, МАУ ЦМ(П)К по месту жительства «Подросток», локация «АRT-CLUB», М(П)К «Камертон» Республика Татарстан г. Набережные Челны.
- Овсянникова Марина, МБОУ СОШ №37 Республика Татарстан г. Набережные Челны.
- Бизяев Илья, МАУ ЦМ(П)К по месту жительства «Подросток», локация «АRT-CLUB», М(П)К «Радуга» РТ г. Набережные Челны.
- Зеленина Елизавета, ФГАОУ ВО «СПБПУ им. Петра Великого», г. Санкт-Петербург.
- Ахмадиева Аделя, МАУ ЦМ(П)К по месту жительства «Подросток», локация «Атмосфера» МПК «Буревестник» РТ г. Набережные Челны.
- Мальцева Алёна, СОШ №26 Российская Федерация, г. Вологда.
- Александрова Алина, МАУ ЦМ(П)К по месту жительства «Подросток», локация «РИТМ» МПК «Юность» РТ г. Набережные Челны.
- Харитонова Елена, МАУ ЦМ(П)К по месту жительства «Подросток», локация «Тандем» МПК «Романтик» РТ г. Набережные Челны.
- Батраков Степан, МАУ ЦМ(П)К по месту жительства «Подросток», локация «АRT-CLUB», М(П)К «Радуга» РТ г. Набережные Челны.
- Сироткина Галина, МАУ ЦМ(П)К по месту жительства «Подросток», локация «АRT-CLUB», М(П)К «Радуга» РТ г. Набережные Челны.
- Сутурина Юлия, Аксенова Динара, МАУ ЦМ(П)К по месту жительства «Подросток», локация «Атмосфера» МПК «Буревестник» РТ г. Набережные Челны.
- Султанова Лия, МАУ ЦМ(П)К по месту жительства «Подросток», локация «РИТМ» МПК «Юность» РТ г. Набережные Челны.
- Каюмова Айгуль, МАУ ЦМ(П)К по месту жительства «Подросток», локация «АRT-CLUB», М(П)К «Камертон» Республика Татарстан г. Набережные Челны.
- Сарварова Самира, МАУ ЦМ(П)К по месту жительства «Подросток», локация «Атмосфера» МПК «Буревестник» РТ г. Набережные Челны.
- Балабанова Ксения, Силинская Дарья, МАУ ЦМ(П)К по месту жительства «Подросток», локация «АRT-CLUB», М(П)К «Радуга» РТ г. Набережные Челны.
- Гарипова Маргарита, МБОУ СОШ №51 РТ г. Набережные Челны.
- Семья Виноградовых Российская Федерация, Вологодская обл., п. Чёбсара.
- Семья Емельяновых МАУ ДО «Дом детского творчества №15» Республика Татарстан г. Набережные Челны.
- Семья Каримовых МАУ ЦМ(П)К по месту жительства «Подросток» локация «Ритм» МПК «Алый парус» Республика Татарстан г. Набережные Челны.
- Семья Бикчуриных Республика Татарстан Тукаевский р-н, с. Азьмушкино.
- Семья Кабировых МАУ ЦМ(П)К по месту жительства «Подросток», локация «Тандем» МПК «Романтик» РТ г. Набережные Челны.
- Семья Батраковых МАУ ЦМ(П)К по месту жительства «Подросток», локация «АRT-CLUB», М(П)К «Радуга» Республика Татарстан г. Набережные Челны.
- Семья Дурневых-Беспаловых МБОУ «СОШ №53» Республика Татарстан г. Набережные Челны.
- Семья Черновых МАУДО «Детская художественная школа №1» Республика Татарстан г. Набережные Челны.
Диплом II степени
- Семья Каримовых — Кинзябаевых МАУ ЦМ(П)К по месту жительства «Подросток», локация «РИТМ» МПК «Юность» РТ г. Набережные Челны.
- Сибгатуллина Диляра, МАУ «Центр молодежных (подростковых) клубов по месту жительства «Подросток», локация «Прайм», МПК «Эврика». Республика Татарстан г. Набережные Челны.
- Шаймуллина Динара, МАУ ДО «Дом детского творчества №15»Республика Татарстан г. Набережные Челны.
- Елина Полина, МАУДО «ДЭБЦ №4», МБОУ «СОШ №32» РТ г. Набережные Челны.
- Галиахметова Венера, МАУ ЦМ(П)К по месту жительства «Подросток», локация «РИТМ» МПК «Юность» РТ г. Набережные Челны.
- Бахтамаева Дарина, МБОУ «СОШ №53» РТ г. Набережные Челны.
- Фролова Валерия, МАУ ЦМ(П)К по месту жительства «Подросток», МПК «Романтики», локация «РИТМ» Республика Татарстан г. Набережные Челны.
- Горобик Наталья, МАУ ЦМ(П)К по месту жительства «Подросток», локация «РИТМ» МПК «Романтики» РТ г. Набережные Челны.
- Гунько Полина, МАУ ЦМ(П)К по месту жительства «Подросток», локация «АRT-CLUB», М(П)К «Радуга» Республика Татарстан г. Набережные Челны.
- Шамсуллин Динар, МАУ ЦМ(П)К по месту жительства «Подросток», локация «АRT-CLUB», М(П)К «Радуга» РТ г. Набережные Челны.
- Арсентьева Амалия, МАУ ЦМ(П)К по месту жительства «Подросток», локация «Атмосфера» МПК «Буревестник» РТ г. Набережные Челны.
- Семья Мальцевых Российская Федерация, г. Вологда.
- Семья Гизетдиновых МБОУ «СОШ №52» Республика Татарстан г. Набережные Челны.
Диплом III степени
- Валеева Альбина, МАОУ «Лицей-интернат №84 им. Гали Акыша» РТ г. Набережные Челны.
- Леухина Екатерина, МАУ ЦМ(П)К по месту жительства «Подросток», локация «АRT-CLUB», М(П)К «Камертон» Республика Татарстан г. Набережные Челны.
- Железнова Ксения, МАУ ЦМ(П)К по месту жительства «Подросток», локация «РИТМ», М(П)К «Алый парус» РТ г. Набережные Челны.
- Анохина Анастасия, МБОУ «СОШ №53» РТ г. Набережные Челны.
- Самуха София, МАУДО «ДЭБЦ №4», МБОУ «СОШ №32» РТ г. Набережные Челны.
- Берчатова Дарья, МАУ «Центр молодежных (подростковых) клубов по месту жительства «Подросток», локация «Ритм», МПК «Романтики». Республика Татарстан г. Набережные Челны.
- Маликова Лилиана, МАУ ЦМ(П)К по месту жительства «Подросток», локация «РИТМ» МПК «Романтики» РТ г. Набережные Челны.
- Хамитова Лилия, МАУ ЦМ(П)К по месту жительства «Подросток», локация «РИТМ» МПК «Романтики» РТ г. Набережные Челны.
- Недерова Яна, МАУ ЦМ(П)К по месту жительства «Подросток», локация «РИТМ», М(П)К «Алый парус» РТ г. Набережные Челны.
- Газина Диляра, МАОУ «Лицей-интернат №84 им. Гали Акыша» РТ г. Набережные Челны.
- Чернов Олег, МАУДО «Детская художественная школа №1» РТ г. Набережные Челны.
- Суворова Анастасия, МАУ ЦМ(П)К по месту жительства «Подросток» локация «Прайм» МПК «Меридиан» РТ г. Набережные Челны
- Гунько Полина, МАУ ЦМ(П)К по месту жительства «Подросток», локация «АRT-CLUB», М(П)К «Радуга» Республика Татарстан г. Набережные Челны.
- Янтураев Тимур, МАУ ЦМ(П)К по месту жительства «Подросток», локация «Атмосфера» МПК «Буревестник» РТ г. Набережные Челны.
- Семья Ризатдиновых МБОУ «СОШ №39» Республика Татарстан г. Набережные Челны.
Сертификат участника
- Суфиянова Дания, МБОУ «СОШ № 53» Республика Татарстан г. Набережные Челны.
- Байбулатова Диана, МБОУ «СОШ № 53» Республика Татарстан г. Набережные Челны.
- Шаймарданова Аделина, МБОУ «СОШ № 42» Республика Татарстан г. Набережные Челны.
- Валиева Алсу, МБОУ «СОШ №39» Республика Татарстан г. Набережные Челны.