Муниципальное автономное учреждение Центр подростково-молодежных клубов

Подросток

+7 (8552) 52-78-64

Открытие хоккейного корта «Меридиан» Центра подростково-молодежных клубов «Подросток»

27 декабря 2018 года в Набережных Челнах в торжественной обстановке прошло официальное открытие хоккейного корта «Меридиан» Центра подростково-молодежных клубов «Подросток», расположенного на территории лицея-интерната №84 имени Гали Акыша. Участие в мероприятии принял мэр города Наиль Магдеев. 
Универсальная спортивная площадка площадью 1800 кв.м. с бетонным основанием и бортами появилась благодаря республиканской программе «Строительство универсальных спортивных площадок». Летом здесь можно играть в баскетбол, волейбол, футбол. 
Открылся наш сезон турниром по хоккею в рамках Фестиваля зимних видов спорта среди команд подростково-молодежных клубов и воспитанников детско-юношеской спортивной школы «Челны». 
В течение всего зимнего сезона на хоккейных кортах нашего города будут проходить спортивные соревнования, турниры, «Веселые старты» и «Ледовые забавы». 13 команд будут бороться за звание «Лучшей команды» по итогам сезона в этих соревнованиях. 
Хотелось бы выразить слова благодарности руководству города и республики за новый современный хоккейный корт, построенный для детей и жителей 56 микрорайона. ✨❄😊