Итоги регионального конкурса-выставки декоративно-прикладного творчества «Нам доверена память»
Диплом I степени:
- Макаркин Дементий, учитель Файрушина Л.В. МБОУ «СОШ №25».
- Косова Дарья, учитель Файрушина Л.В. МБОУ «СОШ №25».
- Соловьева Агата, руководитель Аристархова Е. М. МАУ «ЦМ(П)К «Подросток» М(П)К «Факел».
- Чертовских Егор, учитель Кузнецова С.В. МАУО «СОШ №15».
- Видинеева Софья, учитель Арсланова М.А. МБОУ «СОШ №41».
- Сутыгин Арсений, учитель Бикбаева С.Н. МАУО «СОШ №15».
- Видинеева Виктория, учитель Сафина Г.Р. МБОУ «СОШ №41».
- Пущаев Артем, руководитель Пущаева Ю.Р. МАУ ЦМ(П)К «Подросток» М(П)К «Заря».
- Мингалиев Булат, педагог Низамова С.Г. МБОУ «Гимназия №54».
- Харитонова Елена, педагог Кабирова Е.Н. МАУ ЦМ(П)К «Подросток» МПК «Романтик».
- Ибрагимов Раиль, учитель Бикбаева С.Н. МАОУ «СОШ №15».
- Головко Александра, педагог Каримова Ф.Ш. МАУ ДО «Центр детского технического творчества №5».
- Асафьев Мирон, учитель Мусина Э.Я. МБОУ «СОШ №26».
- Батыров Эльфан, Сергеева Ангелина, учителя: Вавилов В.Г., Халиуллина Е.В.
- Махмутов Марк, учитель Шакиров Р.Ш. МБОУ «СОШ №19».
- Шангараева Айгуль, учитель Гришина О.Л. МАОУ «СОШ №55».
- Сиднева Дарья, учитель Гришина О.Л. МАОУ «СОШ №55».
- Артемьева Лиана, учитель Гришина О.Л. МАОУ «СОШ №55».
- Гиздатуллина Самира, учитель Бикбаева С.Н. МАУО «СОШ №15».
- Салимов Амир, учитель Губайдуллина Г.Г. МБОУ «СОШ №10».
- Овсянникова Марина, педагог Симонова А.А. МАУ ДО «Дом детского творчества №15».
- Пущаева Юлия Рашитовна Специалист по работе с молодёжью МАУ ЦМ(П)К «Подросток» М(П)К «Заря».
- Логунова Ольга Михайловна Специалист по работе с молодёжью МАУ ЦМ(П)К «Подросток» М(П)К «Факел».
Диплом II степен:
- Коршиков Леонид, учитель Батенкова Н.Г. МБОУ «Гимназия №26».
- Бурханова Альдина, педагог Шитова И.Ю. МАУ ДО «Дом детского творчества №15».
- Трунова Анастасия, учитель Бикбаева С.Н. МАОУ «СОШ №15».
- Трунова Елизавета, учитель Бураева О.Г. МАОУ «Гимназия№77».
- Федоренко Екатерина, учитель Бикбаева С.Н. МАОУ «СОШ №15».
- Иночкина Анастасия, педагог Каримова Ф.Ш. МАУ ДО «Центр детского технического творчества №5».
- Низамутдинова Карина, педагог Каримова Н.М. МАУ ЦМ(П)К «Подросток» М(П)К «Алый парус».
- Однодворцева Мирослава, учитель Бикбаева С.Н. МАОУ «СОШ № 15».
- Яхина Карина, педагог Чиркова Т.М. МАУ ДО «Дом детского творчества №15».
- Хаматов Самат, педагог Низамова С.Г. МБОУ «Гимназия №54».
- Каюмов Кирилл, учитель Кручинина Т.А. МБОУ «СОШ №26».
- Сабирзянов Артем, педагог Асадулина З.А. ГБОУ «НШ №75 для детей с ОВЗ».
Диплом III степени:
- Гильманова Аделина, учитель Бикбаева С.Н. МАОУ «СОШ №15».
- Николаев Даниил, педагог Низамова С.Г. МБОУ «Гимназия №5».
- Сытько София, учитель Бикбаева С.Н. МАОУ «СОШ №15».
- Степанова Милена, учитель Бикбаева С.Н. МАОУ «СОШ №15».